Крылья Феникса

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крылья Феникса » Тренировочный лагерь » Наставничество и обучение


Наставничество и обучение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тренировочный Лагерь
Тренировочный Лагерь это место, где игрок, не умеющий играть – научится, а умеющий – усовершенствует своё умение.
Если вы впервые на ролевой игре и ещё толком не поняли как здесь всё происходит. Если вы теряетесь в локациях и у вас возникают проблемы с множеством основных шагов даже перед самим началом игры, милости прошу именно сюда! В данном разделе опытные игроки, далее Наставники, выбирают себе определенное количество учеников, и обучают их всем основам, а позже и тонкостям игры.
Не стоит стесняться того, что у вас что-то могло не получится с первого раза. Не стоит расстраиваться, если вам делают замечания. Знания приходят с опытом, и получить его вы можете тут.
Приветствуются тренировочные отыгрыши боев либо сомнительных моментов вашей основной сюжетной линии или квеста. Если вы не знаете, как правильно описать то или иное действие, или не совсем понимаете, к чему может привести ваш данный шаг, вы можете подать заявку на создание тренировочной темы здесь. Администратор либо модератор создаст вам тему, в которой вместе со своим партнером по игре, вы можете разобраться, как вам обоим лучше поступить, чтобы не возникло недоразумений в основной линии вашей игры.

Чтобы заинтересовать обе стороны в данном виде активности, мы предлагаем награды, как ученикам, так и Наставникам.
Ознакомиться со списком наград и их начислением вы можете в Данной теме.

Список наставников

Ло-сенсей

Для того, чтобы записаться в ученики или Наставники, оформите мини-заявление за такими шаблонами:
Ученик:

Я, -ваше имя-, имею –такой-то- опыт игры на ролевых форумах, и хочу попросить помощи у Наставника для усовершенствования моей игры.

Наставник

Я, - ваше имя-, имею – такой-то- опыт игры на ролевых форумах, и хочу помочь начинающим в этом деле усовершенствовать их навыки игры.

Заявление на создание темы:

У меня, - ваше имя-, возникли трудности в определенном моменте игры. Прошу создать тренировочную тему с – таким-то- названием. В помощи Наставника –нуждаюсь\не нуждаюсь-.

Все заявления писать в данную тему!

0

2

Для интересности

Я, - Lo-, имею – 7-ми летний- опыт игры на ролевых форумах, и хочу помочь начинающим в этом деле усовершенствовать их навыки игры.

надеюсь оформил правильно

0


Вы здесь » Крылья Феникса » Тренировочный лагерь » Наставничество и обучение