Крылья Феникса

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крылья Феникса » Акционная » #1. По следам таинственного мерцания...


#1. По следам таинственного мерцания...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаем Вашему вниманию невероятно простой способ начать игру! Вам даже не надо будет заполнять анкеты, ибо они уже заполнены. Если Вам приглянулся какой-то персонаж из ниже указанных, просим написать в гостевую книгу о желании занять роль.
Учитывая, что игроков катастрофически не хватает, а играть-то хочется, мы даже не будем проводить испытания в виде пробного поста. Ваши возможности проверятся во время обыгрывания первой арки.
Но. Администрация оставляет за собой право на:

- назначение для вас испытательного срока, если Ваши посты будут не соответствовать взятому Вами персонажу
- освобождение роли, если Ваши посты будут не соответствовать взятому Вами персонажу;

Данные персонажи - это каноны для нашего сюжета, и ключевые лица в нашей гильдии. Они будут фигурировать всюду, на уровне всеми известных Натцу, Грея, Эльзы, Люси и других ключевых персонажей Хвоста Феи.
Развитие данных персонажей проходит под строгим контролем Гейм Мастера, и прежде, чем принимать какое-либо решение, лучше с ним-же и посоветуйтесь.
И помните, бесплатный сыр только в мышеловке!

На данный момент все персонажи акции свободны, поэтому вы можете не писать в гостевой о желании заняться роль, если можете сразу зарегистрироваться под её именем. Непременно прочитайте анкету персонажа после создания темы. Да, мы упростили всё до той степени, что сами написали анкету. Данный шаг был сделан для того, чтобы максимально показать вам то, что в дальнейшем вам придется обыгрывать.

0

2

http://s3.uploads.ru/t/bMxoS.jpg

Имя: Летиция Звёздная , для друзей просто Лет-чан либо Лета
Дата рождения:  Год Х772, 05.05
Возраст на момент начала игры: 13 лет
Внешность:  Нанами Харука, аниме Поющий Принц.
Коротко о персонаже:  Озорная непоседа, рыжая бестия, единственный, а посему, любимый ребенок в семье. Девочка родилась в весьма небедной семье купца, и первые десть лет своей жизни прожила в достатке, среди моря игрушек и шоколада. Не смотря на излишнее количество всего, что она хотела, девочка выросла очень дружелюбной. Ребенок любил гулять с друзьями, и никогда ни от кого ничего не жалел. Она могла собрать целую корзину сладостей и раздать своим друзьям просто потому, что у неё хорошее настроение. Её родители не имели никакого отношения к магии, но сама Лета свято верила, что однажды она станет великой волшебницей!
Гибель родителей она переживала невероятно сложно. Ребенка забрала тетка Роуз, которая на тот момент проживала в Магнолии. Тетка Роуз была безумно помешана на порядке и дисциплине. После первого дня проживания в новом доме, Летиция поняла, что не способна дольше там находится, и посему, ночью девочка собрала некоторые вещи, свои последние сбережения и ушла колесить по миру.
Это долгое путешествие было для неё самым ужасным периодом её жизни, но это не сломило дух девочки. Она, как прежде, верила, что однажды станет великой волшебницей, и её жизнь изменится к лучшему.
Когда ей удавалось найти перо и лист бумаги, она писала письма родителям. Даже если у неё не было чернил, она выцарапывала слова на пергаменте, и хранила его, как талисман.
Девочка продала все свои украшения, когда нуждалась в деньгах, помимо одного – кулончика, внутри которого находились фотографии её родителей.
Магия: Магия Небесной Мелодии, основа которой - поддерживающие заклинания. В бою использует различные магические артефакты.

Анкета Летиции.
Код:
[b]Прежде чем начать, давайте выясним, как же вы выглядите?[/b]
[i]- Ехе-хе! *почесала затылок* Ну конечно я просто красавица! У меня длинные ноги, тонкая талия, милая улыбка и всё прочее, прочее… - таков бы был ответ нашей героини. Но как же она выглядит на самом деле?
Худощавая девочка, местами даже слишком. Особенно когда потягивается – все ребрышки можно пересчитать. Маленькая, тоненькая и хрупкая на вид, но это вовсе не означает, что и силы в ней нет. 
Овальное личико, тонкие губы, ямочки на щечках. Глаза красивого зеленого цвета, но есть в девочке особенность. Когда она злится – глаза становятся золотисто-зелеными. Рыжие волосы по плечи.[/i]

[b]Вы стучите в дверь дома. Дверь открывает мальчик лет 10, и спрашивает:[/b]
[b]- Ваше имя![/b]
[i] – Ребенок? Ух ты… Меня зовут Лета, Летиция Звездная[/i]

[b]- И сколько вам лет?[/b]
[i]- 13[/i]

[b]Мальчик внимательно на вас посмотрел, подумал и все-таки открыл дверь настежь, приглашая вас в дом. Домик оказался весьма небольшим, но теплым. Запах вкусного ужина окутывал дом целиком. Вы увидели ещё одного ребенка, девочку, что помешивала суп в котле. Она посмотрела на вас и улыбнулась вам. Мальчик пригласил вас сесть за стол.
- Расскажи мне, откуда ты пришел и что с тобой случилось?[/b]
[i]- Я бывшая жительница Ориона. У меня была сказочная жизнь там… Меня любили родители, и мы жили счастливо. Но после трагедии, меня забрали к тетке в Магнолию. Я ни дня не смогла там прожить, у это ужасной женщины… И я собрала все нужные мне вещи и стала колесить по миру. Это, наверное, самое ужасное время в моей жизни. Я много скиталась по разным городам. Находились люди, которые жалели меня, предлагали остаться. Но я не могла позволить себе оставаться у них дольше, чем на пару дней. Я ценила их доброту, но понимаете, те люди, которые решали мне помочь, и без меня были беднейшими, и жить им было сложно. Я не могла позволить себе обременять их… Были люди, которые просто выгоняли меня из города. Я хочу вот так уже сколько месяцев… Однажды, когда я проходила через этот лес, то заметила теплый свет. В нем было что-то такое родное, что я решила последовать за ним, и оказалась у вашей двери…[/i]
[b]За время вашего рассказа, девочка угостила вас чаем и подвинула к вам мисочку с печеньем. Мальчик сидел напротив вас и внимательно слушал. Он всё ещё не доверял вам полностью, и пытался показать себя защитником домашнего очага. А вот девочка вела себя мило и приветственно. Вы поневоле расслабились и успокоились после трудной дороги.[/b]

[b]- Скажи, мы можем доверять тебе? Каков ты из себя?[/b]
[i]- Ой, не  беспокойтесь, вы ведь тоже с Ориона? Значит судьба у нас похожая… Думаю, я старше вас, а поэтому с радостью возьму ответственность за вас. Я уже и работала немного, поэтому смогу зарабатывать хоть какую-то копейку и приносить еду. А ещё, я буду вас веселить! Мы ведь здесь не просто так, и нам надо держаться вместе! Я веселая, буйная, но люблю помогать, и в нужный момент ответственнее меня вы никого не найдете.  Вы можете доверять мне полностью, я не подведу![/i]

[b]После вашего рассказа мальчик улыбнулся вам. 
- Ты похож на меня и на неё. Мы рады видеть тебя здесь, оставайся![/b]

0

3

http://s3.uploads.ru/t/GTaEo.jpg

Имя: Шин Исотсуки
Дата рождения: Х772.7.07 - Выдуманная дата (месяц и день исчезновения Драконов), которую Шин использует вместо реальной - Х773.8.21, дабы показать свое сходство с Нацу
Возраст на момент начала игры: 13 (На самом деле 12)
Внешность: Тсунаши Такуто, аниме Star Driver
О персонаже: Храбрый, сильный, целеустремленный, самоуверенный и добрый парень - настоящий герой,  который любит похвастаться своими подвигами и немножко приврать о них, дабы, как он считает, "усилить" свои рассказы, за что он и получил прозвище Исотсуки (Лгун).  Его настоящая фамилия никому не известна, даже ему самому так, как его мать умерла при родах, но перед смертью успела дать своему сыну имя. Отец Шина был местным гулякой и незадолго до рождения сына он сбежал. Стыдясь поступков своего отца, Шин рассказывает всем, что его отец был великим воином, который погиб, защищая страну.
Шин вырос в приюте, где ему и дали такое прозвище. Этот непоседа всегда докучал воспитателям все новыми и новыми "свершениями". Однажды его даже назвали "Вторым Натцу" из-за его проделок, после чего Шин загорается идеей стать магом и убегает с приюта. Мальчишка скитался по миру в поисках той гильдии, которая смогла бы научить его магии. Но никто не хотел браться за маленького вруна-хвастуна. За все эти годы он и сам смог постичь азы магии благодаря своему неотъемлемому упорству и самоуверенности.
Магия:Магия Притворства. Он может использовать любую магию заклинателей, которая по силе своей равна силе мальчишки. И чем выше его сила, тем сильнее заклинания он может использовать.

Анкета Шина
Код:
[b]Прежде чем начать, давайте выясним, как же вы выглядите?[/b]
[i]- Хе, чего тут выяснять-то? Обычно я выгляжу! – таков бы был ответ Шина. Он столь неразговорчив в этом вопросе скорей потому, что про внешность свою ему толком нечего сказать. Он считает её неприметной и весьма обычной, как для любого героя.
На самом же деле, внешность у мальчика достаточно выразительная. Его рост выше среднего, и телосложение, хоть и не плотное, но до худышки ему ой как далеко. На вид – весьма здоровый ребенок. Голову украшает яркая шевелюра красного цвета. Мальчик утверждает, что это от переизбытка магии огня в его теле.
Лицо овальное, прямой нос. Глаза карие, но меняются в зависимости от настроения от темных к светлым. В одежде предпочитает белые, красные и черные тона. Одевается вроде как нормально, но на фоне остальных всегда выглядит очень ярко. Он ведь герой! [/i]

[b]Вы стучите в дверь дома. Дверь открывает мальчик лет 10, и спрашивает:[/b]
[b]- Ваше имя![/b]
[i] – Шин меня зовут, Исотсуки Шин.[/i]

[b]- И сколько вам лет?[/b]
[i]- 12[/i]

[b]Мальчик внимательно на вас посмотрел, подумал и все-таки открыл дверь настежь, приглашая вас в дом. Домик оказался весьма небольшим, но теплым. Запах вкусного ужина окутывал дом целиком. Вы увидели ещё одного ребенка, девочку, что помешивала суп в котле. Она посмотрела на вас и улыбнулась вам. Мальчик пригласил вас сесть за стол.
- Расскажи мне, откуда ты пришел и что с тобой случилось?[/b]
[i]- Как положено каждому уважающему себя герою, я колесил по миру в поисках своего дракона! *огромный фанат Натсу Драгнила* В Х777…
И тут мы понимаем, что нашего врунишку занесло не в ту сторону. И пока он увлеченно вешает лапшу на уши другим, раскроем карты и расскажем, что же было с ним на самом деле.
Мать Шина в прошлом достаточно известная волшебница из состоятельной семьи. Влюбившись в обычного рыболова, девушка сбежала с возлюбленным, и не было предела гневу её отца. За столь постыдный поступок дочери, отец отрекся от нее, и больше они так и не виделись. Но с любовью бедняге не повезло ещё больше. Узнав, что возлюбленная беременна, рыболов поспешил смотаться за тридевять земель, и женщина осталась совсем одна. Она работала в детдоме, пока были силы. Волшебница чувствовала, что с приближением дня рождения малыша, жизненные силы её покидают. Так и случилось, даровав жизнь своему  сыну, она утратила свою.
 Мальчик родился здоровым и крепким малышом, и его стали воспитывать в том же приюте. Магия для мальчугана была словно глоток воздуха. Все помнили Шина как озорного и вредного ребенка, и никто не видел того, как иногда по ночам он тайно оплакивал маму, своё одиночество, и проклинал отца. Так уж случилось, что он случайно подслушал разговор двух воспитательниц о своей матери, и уже в 6 лет знал всю правду. 
Он прожил в приюте ровно 10 лет, и желание стать лучше порой даже не давало мальцу спать. Он решил, что в приюте отныне жить не сможет, и нужно выдвигаться в путь. Мальчик следил за всеми новостями в мире магии, особенно усердно об убийце драконов Натсу Драгниле. Маг из Хвоста Феи стал для мальчишки кумиром и лучиком надежды, и Шин твердо решил, что однажды станет таким же сильным, как и Натсу!
Веселый самоуверенный мальчик, словно в рубашке родился, и по жизни ему всегда везло. И если для других детей период поисков дома был ужасным, то Шин с радостью шел навстречу приключениям, которых у него было не мало. Далеко не все его истории – выдуманные, но что поделать, любит малец приукрасить. [i]
За время вашего рассказа, девочка угостила вас чаем и подвинула к вам мисочку с печеньем. Мальчик сидел напротив вас и внимательно слушал. Он всё ещё не доверял вам полностью, и пытался показать себя защитником домашнего очага. А вот девочка вела себя мило и приветственно. Вы поневоле расслабились и успокоились после трудной дороги.

[b]- Скажи, мы можем доверять тебе? Каков ты из себя?[/b]
[i]-Доверять? Смеетесь?! Да вы обязаны мне доверять! Я стану вашим защитником, всегда-всегда буду вам помогать! Да я ничего не боюсь! Даже когда… *и вновь увлекательнейшая история*
И если вкратце, Шин – добряк, которого ещё поискать надо. И хоть друзей и него почти никогда и не было, он очень ценит тех, кто хорошо к нему относится. И повторять не надо, что он – сказочник. Но в каждой его сказке есть доля правды. Он смелый, на грани с безрассудством. И магический потенциал этого юнца поистине велик, но все ещё дремлет.[/i]

[b]После вашего рассказа мальчик улыбнулся вам. 
- Ты похож на меня и на неё. Мы рады видеть тебя здесь, оставайся![/b]

0


Вы здесь » Крылья Феникса » Акционная » #1. По следам таинственного мерцания...